Формирование комфортной городской среды 2020

Протокол общественной комиссии от 03.09.2020

Сообщение о проведении отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году, а также перечня мероприятий по благоустройству таких территорий.

Постановление от 15.11.2020 №99/1-па Об утверждении мероприятий по продолжению благоустройства общественной территории «Центральная площадь пр-т Ленина», в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области в 2020 году

Постановление от 14.10.2019 №94/1 Об общественном обсуждении и определении перечня общественных территорий и мероприятий по благоустройству таких территорий при включении объектов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области.

Заключение РЦЦС

Проектно-сметная документация