Информация для управляющих организаций и собственников, выбравших непосредственное управление

16 января 2020

Информация для управляющих организаций и собственников, выбравших непосредственное управление

В связи со сложившимися погодными условиями во избежание травматизма и несчастных случаев Администрация городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области предупреждает о необходимости принятия должных мер по надлежащей очистке от наледи с нега придомовых территорий многоквартирных домов, а также междворовых территорий.

Несвоевременно убранная наледь и снег на тротуарах и придомовых территориях является причиной получения травм, в том числе несовершеннолетними.

На основании изложенного предлагаем принять безотлагательные меры к исключению образования снега и наледей придомовых территорий многоквартирных домов, а также междворовых территорий.

Дата создания: 16-01-2020
Дата последнего изменения: 16-01-2020