Извещение о предоставлении земельного участка

29 января 2016

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области  в соответствии со статьей  39.18 Земельного кодекса РФ информирует население  о возможности предоставления  в аренду земельного  участка  для индивидуального жилищного строительства, расположенного на землях населенных пунктов, находящегося по адресу:  Тверская область Сонковский район  пгт. Сонково ул. Новостроящая, в 20 м по направлению на запад от дома № 17 по ул. Новостроящая, с кадастровым номером 69:30:0070171:85, общей площадью 1500 кв. м сроком на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении  в аренду земельного участка имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, принимаются в администрации городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области по адресу:  Тверская область, Сонковский район, пгт. Сонково ул. Луначарского д. 2  с 29 января 2015 года ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 08–00 до 17-00. Способ подачи заявления: лично или в лице представителя по доверенности, по почте (с уведомлением о вручении).

Срок окончания приема заявлений  29 февраля  2016 года в 17-00.

Телефон для справок: 848246 2-12-52.

Форма заявления Сонково аренда (скачат >>>)