Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

20 февраля 2021

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области, рассмотрев ходатайство Публичного акционерного общества «МТС», в соответствии со ст. 39.37, 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута, в целях, указанных в п.1 ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации для размещения линейного объекта связи в отношении частей земельных участков:

¾ с кадастровым номером 69:30:0070155:10, местоположение: Тверская обл., Сонковский р-н, п.г.т. Сонково, из земель населенных пунктов 140 кв. м.;

¾ с кадастровым номером 69:30:0070155:11, местоположение: Тверская обл., Сонковский р-н, п.г.т. Сонково из земель населенных пунктов, площадью 58 кв. м..

Описание местоположения границ публичного сервитута представлено в графическом описании вместе с перечнем координат характерных точек этих границ в системе координат, установленной для ведения Единого государственного реестра недвижимости.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учёте прав на земельные участки: Тверская обл., п.г.т. Сонково, ул. Луначарского, д. 2, Администрации городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области время приёма заинтересованных лиц: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17.00.

Сроки подачи заявлений обучёте прав на земельный участок: в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: официальный сайт Администрации городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области: http://sonkovoadm.ru/.

Документ по территориальному планированию утвержден Решением Совета депутатов городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области от 16.02.2018 №114 «Об утверждении Генерального плана городского поселения поселок Сонково Сонковского района Тверской области». Утверждённый документ размещён на сайте Администрации городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области по адресу: http://sonkovoadm.ru/gradostroitel-naya-dokumentaciya.html.

Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области на период 2019-2031 годы утверждена Решением Совета депутатов городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области № 43 от 08.10.2019.

Дата создания: 20-02-2021
Дата последнего изменения: 20-02-2021